16.05.2024  В Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ продолжается обучение в рамках федерального проекта "Первая профессия"

15 мая 2024 года в рамках федерального проекта "Первая профессия" участники программы профессионального обучения (профессиональной подготовки) по профессии рабочего / должности служащего 20434 ВОЖАТЫЙ, реализуемой на базе Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ подготовили и провели спортивное мероприятие «Спортивный винегрет» для обучающихся 4 (учитель Васильева А.М.) Структурного подразделения №4 Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Старая Русса. Мероприятие проводилось с целью развития у будущих вожатых умения планировать и реализовывать воспитательную деятельность, организационных навыков и навыков взаимодействия с детским коллективом.

Старорусский политехнический колледж