18.04.2002  На кафедре растениеводства Академии сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ принимают представителя международной программы помощи фермерам ACDI/VOCA Нила Хамбурга из США.

Цель его приезда - проведение консультаций для преподавателей, студентов специальности "агрономия", работников новгородских агрохозяйств, а также обмен опытом в области сельскохозяйственного производства.

Программа пребывания американского гостя предусматривает лекции-встречи на технологическом факультете АСХиПР, круглый стол на кафедре растениеводства, посещение университетского опытного поля в Юрьево и ЗАО "Трубичино", и, конечно, осмотр исторических достопримечательностей Новгорода.

«НовГУ-информ»