11.06.2024  Студенты ИЦЭУС призёры Международного конкурса историко-правовой направленности

Студентки специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» Отделения СПО ИЦЭУС Евсеева Анна и Калина Анастасия приняли участие в Международном конкурсе историко-правовой направленности «Наше дело ПРАВОе!». Конкурс проводился в рамках празднования 100-летия Конституции СССР 1924 года и в целях повышения историко-правовой компетентностности обучающихся высшего и среднего профессионального образования через изучение основ российской государственности и анализ нормативных правовых актов СССР.

В номинации «Научный стендовый доклад» среди студентов среднего профессионального образования Евсеева Анна удостоилась диплома 2 степени, Калина Анастасия получила диплом 3 степени.

ИЦЭУС