24.09.2022  С 4 по 24 сентября 2022 года проходит Финал V Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы»!

Чемпионат проходит в дистанционном и очном форматах.

С 4 по 12 сентября прошли соревнования по 34 компетенциям в дистанционном формате.

Поздравляем с успешным выступлением выпускников Политехнического колледжа НовГУ и их наставников!

3 МЕСТО компетенция
"Эксплуатация беспилотных авиационных систем" завоевали выпускник специальности "Компьютерные системы и комплексы" 2021 года Артём Лукин и его наставник Савинова Марина Александровна.

*Артём - студент 2 курса специальности "Информатика и вычислительная техника" ИЭИС НовГУ;

4 МЕСТО МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ компетенция "Веб-технологии" получили
выпускник специальности "Программирование в компьютерных системах" 2022 года Владислав Ильин и его наставник Цымбалюк Лариса Николаевна.

*Владислав - студент 1 курса специальности "Информатика и вычислительная техника" ИЭИС НовГУ.

Желаем участникам дальнейших успехов в освоении компетенций, новых и интересных знаний и конечно побед!

Мы гордимся вами ребята!

С 21 по 24 сентября
соревнования продолжатся в 20 очных компетенциях.

Болеем за наших!

Политехнический колледж