18.06.2024  Дипломные работы защитили выпускники специальности Право и организация социального обеспечения Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ

17-18 июня 2024 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась первая защита - дипломные работы защитили 26 выпускников специальности Право и организация социального обеспечения. Студенты этой специальности обучаются в колледже на базе основного и среднего общего образования. Тематика выпускных квалификационных работа посвящена актуальным вопросам и проблемам социального обеспечения детей, сотрудников полиции, социальной защите инвалидов, судебной защите прав и свобод граждан ,социально-правовым проблемам современной молодой семьи.
Государственная экзаменационная комиссия под руководством Сироткиной Елены, начальника отдела социальной защиты Администрации Старорусского муниципального района, отметила работы : Алексеева Даниила на тему: Социальная защита и социальное обеспечение граждан, получивших увечье в период трудовой деятельности; Семеновой Валерии - " Социальное обеспечение многодетных семей в Российской Федерации", Макаровой Виктории на тему: Юридическая ответственность в сфере социального обеспечения граждан и роль судов общей юрисдикции в их защите и Кодиса Тимофея - "Правовые и организационные основы обращений граждан в суди общей юрисдикции в связи с нарушением их социальных прав". По итогам защиты 26 студентов получили оценки "отлично" и "хорошо". Дипломы с отличием получат: Алексеева Дарья, Кодис Тимофей, Макарова Виктория, Александрова Алеся, Алексеев Даниил и Гвоздева Софья.
Отметим, что 7 выпускников уже работают по профилю специальности. Поздравляем с успешной защитой!

Старорусский политехнический колледж