16.12.2002  Популярный сайт в Интернете www.hpc.ru опубликовал статью о старшем преподаватели кафедры программного обеспечения вычислительной техники факультета математики и информатики НовГУ Дмитрии Цымбале.

Сайт посвящен карманным компьютерам, а, как известно, Дмитрий Цымбал одновременно является директором новгородской компании «Antares Software», которая внедряет свои технологии по карманным компьютерам в учебный процесс Новгородского университета. В статье указывается, что эта единственная компания в России, которая со своими разработками вышла за пределы региона. Отмечено также, что компания во главе с Цымбалом является российским лидером по разработке программ для карманных компьютеров.

«НовГУ-информ»