17.10.2022  Зав.кафедрой ИМО НовГУ приняла участие в конференции кадровых сотрудников медицинских организаций, организованной Минздравом Новгородской области

Заведующая кафедрой дополнительного профессионального образования и поликлинической терапии  ИМО НовГУ Жмайлова С.В. 12 октября 2022 г. приняла участие в конференции кадровых сотрудников медицинских организаций о реализации регионального проекта "Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения Новгородской области квалифицированными кадрами", организованной Министерством здравоохранения Новгородской области. Она рассказала о подготовке кадров по программам ординатуры и дополнительного профессионального образования (повышение квалификации и переподготовки) в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого для практического здравоохранения области и перспективах ее развития.

Институт медицинского образования