17.11.2022  «Профессия – учитель»: книжная выставка в ИНПО

Педагогическая профессия – одна из самых мирных, самых востребованных в любой стране. Благодаря педагогическому таланту, терпению, преданности и огромной любви к своему делу педагоги ведут к успеху своих учеников. От учителя начинается путь во все иные профессии. Учитель – это родовое понятие, с которым связаны все другие педагогические специальности: воспитателя в различных учреждениях; преподавателя средних и высших учебных заведений, различных курсов, школ, секций, кружков, студий; тренера спортивных команд; социального педагога и социального работника, в деятельности которых ярко выражен педагогический элемент.

На книжной выставке представлена литература раскрывающая своеобразие профессиональной деятельности учителя.  Среди представленных на выставке публикаций – научные труды преподавателей ИНПО.

Наш адрес : ИНПО, ул Чудинцева, 6, читальный зал, ауд. 113

Материал подготовила гл.библиотекарь И.М. Бембель