12.11.2002  Два студента Института экономики и управления приняли участие в студенческой научной конференции по банковскому делу в Москве.

Студенты учетно-финансового факультета Александр Ермакович и Иван Гусев отправили свои доклады в Москву в Плехановскую академию на конкурс научных студенческих работ. Их работа получила высокую оценку экспертной комиссии, а наши студенты были приглашены принять участие уже во втором этапе конкурса – в студенческой конференции. По ее итогам выступление новгородцев признано грамотным и профессиональным. Ребята были награждены грамотами участников конференции.

«НовГУ-информ»