12.11.2002  С 14 по 16 ноября в Великом Новгороде состоится выездное заседание президиума Северо-Западного отделения Российской академии медицинских наук (СЗО РАМН) на базе Новгородского научного центра СЗО РАМН и Института медицинского образования НовГУ.

На заседание приглашены академики СЗО РАМН из Санкт-Петербурга и академики РАМН из Москвы. Открытие пройдет в актовом зале ИМО НовГУ, где планируется выступление председателя президиума СЗО РАМН, академика Б.И.Ткаченко и приветственное обращение заместителя губернатора Новгородской области Н.Н.Ренкаса к участникам заседания.

К этому заседанию будет приурочена научная сессия, на которой ведущие ученые Великого Новгорода и Санкт-Петербурга представят свои научные доклады. Среди новгородских ученых выступят: член-корреспондент РАМН, профессор Валерий Медик и профессора ИМО НовГУ – Виктор Вебер, Борис Фишман, Вячеслав Черенков.

Начало заседания 15 ноября в 10.00 в III поточной аудитории главного корпуса НовГУ.

«НовГУ-информ»