18.11.2002  Студенты и преподаватели Института непрерывного педагогического образования (ИНПО) НовГУ подключились к акции «Подарки для детей-сирот».

Теперь акцию они проводят совместно с гуманитарно-педагогическим колледжем НовГУ. Вот уже больше недели на сборный пункт, организованный в ИНПО поступает одежда, игрушки, книги, канцелярские принадлежности, собранные нашими студентами. Причем, не только новгородцами, но и жителями области и других городов, которые везут из дома вещи, предназначенные хоть как-то порадовать ребят, оставшихся без попечения родителей.

Все собранные вещи будут переданы в Детский дом в Старой Руссе.

"НовГУ-информ"