11.12.2002  Выставка творческих работ студентов факультета педагогики и психологии развития ребенка открылась 9 декабря в Институте непрерывного педагогического образования.

Выставка, в которой приняли участие практически все курсы и кафедры, посвящена 25-летию факультета. Юбилей будет широко отмечаться 16 декабря, и именно до этого дня все желающие смогут ознакомиться с плодами труда и фантазии студентов факультета. А представлено здесь широкое разнообразие талантов: вышивка, изобразительное искусство, поделки из природного материала и многое другое.

"НовГУ-Информ"