16.12.2002  Вышла в свет монография профессора ИМО В.Р. Вебера в соавторстве с профессором Государственного научно-исследовательского Центра профилактики медицины МЗ РФ А.Н.Бритовым.

Книга называется «Профилактика и лечение артериальной гипертонии» и была представлена на Всероссийской научной конференции «Профилактика гипертонической болезни».

В монографии изложены методы профилактики и лечения не осложненной и осложненной гипертонии. Предназначена же она для кардиологов, неврологов, акушеров-гинекологов. Также книга будет полезна широкому кругу практических врачей, аспирантов и студентов.

«НовГУ-Информ»