07.12.2022  Восьми студентам Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ вручены золотые знаки отличия комплекса ВФСК ГТО

Сегодня, 7 декабря 2022 года, состоялось торжественное награждение золотыми знаками отличия комплекса ВФСК ГТО. Мероприятие проходило в киноцентре г. Старая Русса. Следи награжденных 8 студентов Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ. Золотые знаки ГТО получили: Гликова Альбина, Зуева Анастасия, Кузьмина Дарья, Пухликова Дарья, Тошмирзаева Елена, студенты 2 курса специальности Преподавание в начальных классах; Алексеева Дарья, студентка 2 курса специальности Право и организация социального обеспечения , Ничпай Даниил и Петров Даниил, студенты специальности Программирование в компьютерных системах. Поздравляем! На этом же мероприятии в ходе концертной программы свой спортивный танец представили: Карташова Анастасия, Шалагина Олеся, Кишко Кирилл, Меденци Даниил, Иванова Елизавета, Кузьмина Дарья, Краюшкина Карина, Волков Дмитрий, Спыну Максим, Филюшин Александр, Матвеев Артем и Богданова София.( преподаватель физической культуры - Шумилов Александр).

Старорусский политехнический колледж