10.06.2024  10 июня Центр карьеры НовГУ за круглым столом подвел итоги Дней карьеры 2023 2024 и обсудил дальнейшее сотрудничество с партнёрами!

⭐Открыла встречу проректор УМП Ольга Калпинская, которая подчеркнула, что современные молодые специалисты быстро адаптируются и нуждаются в новых интерактивных форматах. ⭐Директор Центра карьеры Татьяна Дорошенко подвела итоги 2023-2024 учебного года и рассказала, что в карьерных мероприятиях приняли участие более 3400 студентов НовГУ и 150 работодателей региона. Сотрудники университета и партнеры провели около 32 мастер-классов и тренингов для успешного построения карьерного пути. Татьяна Николаевна презентовала новые мероприятия «Битва за кадры» и «Трудовые династия», в рамках проекта «Твоя карьерная траектория», реализуемом в рамках программы развития НовГУ на 2021-2030 гг. «Приоритет 2030» ⭐Партнеры дали обратную связь и отметили увеличение количества студентов, которые после мероприятий Центра карьеры пришли к ним на практику, стажировку и дальнейшее трудоустройство.

Центр карьеры