10 мая 2024 Бондарева Софья Андреевна от команды «Разработка мобильного приложения по начислению кэшбека спасибо» финалиста программы «Цифровая экономика и технологическое предпринимательство», участника Акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» приняла участие в финале конкурса «Студенческий стартап» организованном «Фондом содействия инновациям».

Соревнование проходит в атмосфере честной и бескомпромиссной борьбы. Более 7000 команд стали участниками финала. Финальная часть конкурса продлится до20 июня. В случае победы в конкурсе на дальнейшую разработку и реализацию проекта будет предоставлено 1000000 руб. Апробация проекта буде проходить в ВИП ВСП Сбербанка. Пожелаем успеха нашим студентам.

ИЦЭУС