14.06.2024  Преподаватели и студенты Политехнического колледжа ИЭИС НовГУ прослушали лекцию "Технологический суверенитет Российской Федерации"

В День России спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития, генеральный директор АНО «Платформа Национальной технологической инициативы», директор направления «Молодые профессионалы» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Дмитрий Песков прочитал лекцию «Технологический суверенитет Российской Федерации». Событие прошло на площадке ИНТЦ «Интеллектуальная электроника - Валдай».
Мероприятие посетили студенты специальностей "Компьютерные системы и комплексы" и "Дизайн (по отраслям)", профессии"Графический дизайнер" и преподаватели София Владимировна Петрова и Марина Александровна Савинова.
Спикер и участники лекции обсудили технологический суверенитет Российской Федерации.

Институт электронных и информационных систем