04.05.2023  Итоги конкурса рабочих программ дисциплины «Проектный менеджмент»

Завершился конкурс рабочих программ дисциплины «Проектный менеджмент», который был организован отделом качества и мониторинга образования УОП в период с 6 по 28 апреля 2023 года. По условиям победители закрепляются за преподаванием учебной дисциплины «Проектный менеджмент» в 2023/2024 учебном году.

В конкурсе приняли участие представители кафедры начального дошкольного образования и социального управления ИНПО; кафедры истории государства и права ИЮР; кафедры всемирной истории и международных отношений ИГУМ; кафедры философии, культурологии и социологии ИГУМ; кафедры цифровой экономики и управления ИЦЭУС.

Конкурсная комиссия производила оценку заявок, опираясь на следующие показатели:

•  Актуальность программы, наличие современных концепций проектного менеджмента, разделение по трекам проектной деятельности.
  •  Наличие методических рекомендаций и применение современных образовательных технологий.
  •  Наличие фонда оценочных средств.
  •  Наличие работодателя в качестве соавтора и (или) участника образовательного процесса.
  •  Внешняя рецензия на рабочую программу.

По результатам обсуждения комиссия высоко оценила рабочую программу, разработанную коллективом авторов кафедры цифровой экономики и управления. Коллеги сумели наиболее полно отразить специфику проектного управления с учетом цели и задач проектно-ориентированной модели образования магистерских программ, заложить перспективу для реализации современных образовательных технологий и внедрения оригинальных учебных заданий.

Поздравляем коллег с победой и желаем успехов в преподавании!

Отдел качества и мониторинга образования