30.05.2024  О проведении XII Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления в рамках XXIV Российского муниципального форума

Корпоративный университет развития образования, Государственный университет управления, Российская муниципальная академия сообщают о проведении XII Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления (Конкурс) в рамках XXIV Российского муниципального форума, который запланирован к проведению с 23 по 27 сентября 2024 года в городе-курорте Анапе (пос. Витязево). К участию в Конкурсе приглашаются выпускники (бакалавры, магистры, специалисты), закончившие обучение в 2024 году.

Регистрация участника Конкурса осуществляется посредством заполнения анкеты в электронном виде по ссылке: https://forms.gle/aKngTaG6cudHJYgu7

Конкурсные материалы принимаются до 3 сентября 2024 года по электронному адресу: mun_forum@mail.ru

Итоги Конкурса будут представлены на XXIV Российском муниципальном форуме.

Все вопросы по Конкурсу можно задать по: e-mail: mun_forum@mail.ru

тел. +7-916-600-85-37 (Светлана Николаевна Юркова, отв. секретарь Оргкомитета Конкурса).

ИЦЭУС