30.05.2024  Награждение лучших студентов-клиницистов Юридического института

29 мая 2024 года на итоговом собрании Центра правового консультирования (юридической клиники) состоялось награждение лучших студентов-клиницистов.

Благодарственные письма и памятные подарки от компании «СЗРЦ «ГАРАНТ ИНТЕРНЭШНЛ» получили студентки 4 курса Григорьева Надежда, Колодий Александра, Ларионова Екатерина.

На протяжении года будущие юристы участвовали в оказании бесплатных юридических консультаций гражданам Великого Новгорода, готовили процессуальные документы.

Представитель Гаранта, Юлия Чистякова, поблагодарила студентов за консультирование и юридическую поддержку граждан. Принимая участие в работе юридической клиники, студенты получают бесценный опыт применения теоретических знаний на практике, оттачивают свои навыки коммуникации с людьми, работы с документами, повышают свою компетентность и профессионально реализовываются уже во время учебы.

Юридический институт