30.05.2024  В Политехническом колледже НовГУ пройдет традиционная выставка пионов

Выставка пройдет в рамках регионального проекта Город-Университет

Новгородские цветоводы объявили дату открытия выставки пионов

Ежегодная выставка пионов будет проходить в Великом Новгороде 14-15 июня. Она состоится уже в 14-й раз.

Выставка является совместным проектом клуба цветоводов «Вдохновение» и Политехнического колледжа НовГУ. Она развернётся на первом этаже колледжа по адресу: улица Большая Санкт-Петербургская, 46.

Экспозиция прекрасных цветов будет работать 14 июня с 12 до 19 часов и 15 июня с 11 до 18 часов.

Новгородские цветоводы объявили дату открытия выставки пионов

«Как всегда, будут представлены сорта отечественной и зарубежной селекции. Всего более 200 сортов. Вы окунётесь в прекрасный мир волшебных цветов, почувствуете их великолепный аромат, а если захотите иметь их в своем саду, сможете заказать их на осень у коллекционеров», — рассказали «53 новостям» в клубе цветоводов «Вдохновение».

53 новости