20.06.2024  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ дипломные проекты защитили выпускники специальности Технология машиносроения

19 -20 июня 2024 года в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ состоялась вторая защита - дипломные проекты защитили 14 выпускников специальности Технология машиностроения. Тематика выпускных квалификационных работ посвящена проектированию технологического процесса изготовления деталей , разработке участка механической обработки деталей. Государственная экзаменационная комиссия под руководством Квапинского Александра Михайловича, заместителя директора по науке и технике АО "Элдис" отметила защиты : Ильюшенко Михаила Александровича на тему:" Производство и механическая обработка детали Корпус" и Никифорова Вячеслава Матвеевича на тему: "Проектирование технологического процесса изготовления детали Кольцо и средств технологического оснащения для его реализации"
По итогам защиты все студенты получили оценки "отлично" и "хорошо". Из 14 выпускников специальности Технология машиносроения 13 выпускников работают , из них 9 человек являются работниками предприятия ОПК 123 Авиационный ремонтный завод и 2 выпускника трудятся нв ООО "Старорусприбор"
Поздравляем выпускников с успешной защитой дипломных проектов и присвоением квалификации - ТЕХНИК !
Подробнее о защите в нашем Телегам канале!

Старорусский политехнический колледж