22.12.2023  Забиваем "Гвозди"

С 9 по 10 декабря на базе детской флотилии «Парус» прошёл Форум «Гвозди».

В первый день участников ждало командообразование и знакомство друг с другом, лекция «Молодёжная политика», а также интерактив по созданию и оформлению проектов. Были проведены Точки смыслов, а также душевный квест. Квест завершился бенгальскими огнями! ✨

Во второй день команды защищали свои проекты.

Среди участников форума были представители студентов первого курса отделения СПО ИНПО, которые за два дня узнали для себя новую информацию о своих возможностях в университете, научились разрабатывать проекты, а главное — завели новых  друзей и стали крепкими гвоздями нового поколения.Ребята поделились своими впечатлениями:

Надежда Шихова (председатель студ.совета): «Я хотела поехать на "Гвозди" ещё в прошлом году, но у меня не было такой возможности, поэтому я очень рада, что всё же побывала на форуме. Там царила атмосфера дружбы, любви и добра. А работа тимлидеров с их командами – нечто!»

Карина Меркелова: «На самом деле этот форум дал мне толчок в развитии себя, в понимании того, чем я хочу в дальнейшем заниматься в студенческом совете и к чему идти!»

Лилия Конькова: «Всё было организовано на высшем уровне. Особенно было интересно на душевном квесте. Спасибо большое всем организаторам за чудесный форум!»

Карина Золина: «Мне всё очень понравилось! Я рада, что поехала на этот форум, узнала много нового для себя, набралась опыта в работе с проектами.»

Отделение СПО ПИ