24.07.2024  Санкт-Петербургский государственный университет в лице Высшей школы менеджмента СПбГУ приглашает студентов принять участие во Всероссийской Конференции «Менеджмент Будущего'24»

Санкт-Петербургский государственный университет в лице Высшей школы менеджмента СПбГУ приглашает студентов нашего ВУЗа принять участие во Всероссийской Конференции «Менеджмент Будущего'24» (далее - Конференция), которая состоится 24-26 октября 2024 года.

В рамках Конференции талантливые студенты со всей России смогут посетить образовательные и карьерные мероприятия - ярмарку вакансий, панельные дискуссии, круглые столы, бизнес-дебаты и мастер-классы. В Конференции ежегодно принимают участие крупнейшие российские компании, в числе которых Банк ВТБ (ПАО), ПАО «СИБУР Холдинг», АО «Альфа-Банк», АО «Технологии Доверия», ПАО «Северсталь», ЗАО «Биокад», ПАО «ВК» и другие. Главными темами Конференции этого года будут: рост на стыке компетенций, развитие регионов (Дальний Восток и Русский север), отношения Россия-Китай, устойчивое развитие, женское лидерство, туризм.

Особое внимание будет уделяться мероприятиям, которые освещают тему на пересечении направлений: стратегия, финансы, маркетинг, IT, государственное управление.

К участию в мероприятии приглашаются студенты 3—4 курсов бакалавриата, 1-2 курсов магистратуры и выпускники 2022-2024 годов.

Регистрация на Конференцию доступна до 31 июля по ссылке: mb-conference.ru

Контактные лица для связи: Елизавета Троянова, Директор Центра карьер ВШМ СПбГУ, e.trovanova@gsom.spbu.ru; Анна Кропачева, Председатель Организационного Комитета Конференции, a.kropache va@mb-conference. ru

ИЦЭУС