07.09.2024  Открытие выставки студенческих работ кафедры дизайн

Новый учебный год кафедра дизайна традиционно начинает с открытия выставки творческих работ студентов "Маска стиля" в Чечулинском районном центре фольклора и досуга.

На выставке представлены живописные работы, выполненные студентами в рамках учебных заданий,  основная цель которых - изучение композиционных и колористических принципов  и приемов отражающих художественный стиль.

Так, зрители могут увидеть как один и тот же натурный натюрморт перевоплощается, одевает маску таких стилей как кубизм, импрессионизм, оп-арт и др. Все работы выполнены под руководством доцентов кафедры Екатерины Анфимовой и Яны Новиковой.

Выставочный проект проходит в рамках сотрудничества между кафедрой дизайна и Чечулинском РЦФ. Куратором выставки от кафедры выступила доцент Яна Новикова..

Кафедра дизайна