14.10.2024  Лицеисты НовГУ побывали на предприятии ПАО «Акрон»

10 октября Центр карьеры организовал для школьников 10-11 классов Университетского лицея точных и естественных наук производственную экскурсию на площадку ПАО «Акрон» ПАО «Акрон» — это производитель минеральных удобрений и промышленной продукции, расположенный в Великом Новгороде. Школьникам представили историю развития компании, её дочерние предприятия и расширение ассортимента продукции. В рамках экскурсии лицеисты посетили музей ПАО «Акрон», где увидели различные виды продукции предприятия — от исходного сырья до современных образцов. На автобусе ребята осмотрели производственные площадки и цеха, а также изучили структуру компании. Производственные экскурсии проводятся в рамках проекта «Твоя карьерная траектория» Программы развития НовГУ на 2021-2030 гг. ‹Приоритет 2030»

Центр карьеры