30.08.2024  ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ !!!

2 сентября пройдет мероприятие для первокурсников по адресу: улица Великая, 18А (кроме очно-заочной формы обучения)

При солнечной погоде или при моросящем дожде встречаемся на площадке ИНТЦ «Валдай» возле робота-мойщика по адресу: ул. Великая 18А в 9 часов 30 минут. В 10.00 начинает работу «Пространство возможностей студентов». Вход на мероприятие в зал «Трансформер» осуществляется в 11 часов 15 минут. Обязательно взять с собой паспорт.

При умеренном или сильном дожде встречаемся на площадке ИНТЦ «Валдай» возле робота-мойщика по адресу: ул. Великая 18А в 10 часов 45 минут. Вход на мероприятие осуществляется в 11 часов 15 минут. «Пространство возможностей студента» начинает свою работу в 11.00. Обязательно взять с собой паспорт.

Организационное собрание пройдет 3 сентября в 13.00 по адресу: улица Советской Армии, дом 7, аудитория 103. С собой взять паспорт. Все формы обучения.

Медицинский колледж