13.10.2024  1 место проектной команды "Тактильный мир" на VII Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов с участием студентов с инвалидностью "Профессиональное завтра"

С 8 по 12 октября в Новосибирске проходил финал VII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов с участием студентов с инвалидностью "Профессиональное завтра". В конкурсе принимали участие команды из 178 вузов России.Всего в программе было представлено 6 номинаций "Профессионально ориентированый проект", "Профессиональный стартап", "Полезное изобретение", "Социальный проект", "Научная статья", "Социальная реклама и инклюзивный блогинг". Студентки Новгородского университета направления подготовки Специальное (дефектологическое) образование Беспалова Елизавета, Орехова Илона, Павлова Анастасия вместе со своим наставником Максяшиной Ю.А. представляли проект "Тактильный мир" в номинации "Профессионально ориентированый проект". По результатам очной защиты проекты команда Новгородского университета заняла 1 место. Поздравляем наших студентов!

Кафедра психологии