17.10.2024  О развитии региональной экосистемы поддержки студенческого технологического предпринимательства в Новгородской области рассказали на лекции акселерационной программы

Сегодня, 17 октября состоялось очередное мероприятие в рамках акселерационной программы «Школа цифровой экономики и технологического стартапа».
Профессор Иванова Ольга Петровна рассказала участникам об инновационной экосистеме, институтах развития, мерах поддержки предпринимателей и инноваций.
Особое внимание было уделено функциям институтов развития Новгородской области и мерам поддержки, которые оказываются молодым технологическим предпринимателям.
Иванова О.П. привела конкретные примеры получения таких мер поддержки участниками инновационного предпринимательства в Новгородской области.
Кроме того, было рассказано об экосистеме студенческого технологического предпринимательства в регионе, о роли нашего университета в поддержке предпринимательских талантов своих студентов.
Студенты получили конкретные знания о том, как ориентироваться в комплексе мер поддержки своих стартап-проектов.

ИЦЭУС