03.09.2024  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ прошла торжественная линейка, посвященная ДНЮ ЗНАНИЙ

2 сентября 2024 года, в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ прошла торжественная линейка, посвященная ДНЮ ЗНАНИЙ. Учебный год начался для 106 первокурсников,поступивших в колледж по 4 специальностям среднего профессионального образования: Информационные системы и программирование ( на базе основного общего образования) Технология машиностроения ( на базе основного общего образования и среднего общего образования), Юриспруденция ( на базе основного общего образования и среднего общего образования) и Преподавание в начальных классах ( на базе основного общего образования.
Первокурсников поздравили:
проректор по режиму и безопасности Новгородского государственного университете имени Ярослава Мудрого Супрун Вадим Николаевич и
директор колледжа Алексеева Марина Анатольевна.
В этом учебном году колледж отмечает свое 30 -летие как филиал НовГУ.
Вадим Николаевич вручил награды Университета преподавателям и сотрудникам филиала:
Почетной грамотой Университета за добросовестный труд и значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для Новгородской области награждены:
Васильева Елена Николаевна, заместитель директора;
Елисеева Татьяна Евгеньевна, преподаватель;
Матеуш Татьяна Анатольевна, преподаватель;
Капустина Марина Александровна, бухгалтер 1 категории.
награждены :
Сергеева Екатерина Николаевна, преподаватель;
Власова Наталья Владимировна, преподаватель;
Михайлова Валерия Анатольевна, социальный педагоге.
Мы рады приветствовать в Старорусском политехническом колледже (филиале) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» учебном заведении с более 60- ти летними традициями подготовки кадров наших первокурсников!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!

Старорусский политехнический колледж