Успешно завершилась процедура лицензирования образовательной программы по направлению подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность направленность (профиль) Комплексное управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях, разработанной институтом биотехнологий и химического инжиниринга в рамках развития передовой инженерной школы и опережающей подготовки инженерных кадров.

18 декабря 2023 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки уведомляет федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», что по результатам проведенной процедуры лицензирования образовательной программы по направлению подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность направленность (профиль) Комплексное управление техносферной безопасностью и защита в чрезвычайных ситуациях Рособрнадзором было принято решение о внесении изменений в реестр лицензий в части включения указанного направления подготовки. Сведения о внесении изменений в реестр лицензий размещены на официальном сайте Рособрнадзора.

ИБХИ