24.01.2024  24 января состоялась встреча с «ТНС энерго Великий Новгород»

Целью встречи стало определение концепции взаимодействия и разработка партнерских мероприятий на 2024 год, в рамках исполнения трехстороннего соглашения о сотрудничестве. Положено начало разработке пилотного проекта по созданию интеллектуальной бизнес-игры на тему «Договор энергоснабжения». Более 50 студентов юридического факультета смогут поиграть и изучить реальные кейсы уже в конце февраля 2024 года в рамках прохождения предмета гражданское право. Победители получат призы. «Что бы привлечь внимание современного студента нужен экшен. Они любят поговорить, поспорить, в телефон зайти, поэтому сейчас актуальна индивидуальная история работы со студентами. Только так они будут о вас знать», - прокомментировала событие Директор Центра Карьеры Дорошенко Татьяна.

Центр карьеры