Новости

29.01.2024  В комитете Государственной Думы по науке и высшему образованию состоялся «Круглый стол» на тему: «Оценка результативности научных исследований: взгляд молодых учёных».

26 января на площадке Дома союзов состоялся круглый стол «Оценка результативности научных исследований: взгляд молодых учёных». В обсуждении приняли участие председатель Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию Сергей Кабышев, заместитель Министра науки и высшего образования РФ Денис Секиринский, вице-президент РАН, академик РАН Степан Калмыков, председатель Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию, руководитель Курчатовского комплекса синхронно-нейтронных исследований НИЦ «Курчатовский институт» Никита Марченков и другие.

Юридический институт представлял на данном мероприятии заместитель директора А.Ю. Прокофьев, который озвучил вопросы публикационной активности и использования информационных технологий при оценки результатов научных исследований.

Юридический институт