02.02.2024  25 января в честь "Дня студента" на базе юридического института прошло мероприятие "Мудрый выпускник"

Сегодня в честь «Дня студента» во всем Университете проходят культурные, образовательные, спортивные мероприятия. На базе юридического института прошла встреча «Мудрый выпускник», на котором для студентов СПО ИЮР выступили успешные выпускники института. Студенты узнали истории становления успешного выпускника института, о том, как повлиял университет на формирование их профессиональных компетенций и становление личности. Выпускники поделились профессиональным и жизненным опытом. В качестве приглашенных успешных выпускников выступили: Старший следователь-криминалист отдела криминалистики СУ СК РФ по Новгородской области Елманов Иван Александрович Выпускница 2023 года, юрисконсульт правового отдела НовГУ Шульцева Наталья Владимировна Представители центра карьеры рассказали о деятельности центра, об особенностях работы со студентами выпускниками, а также поделились всеми контактами и социальными сетями, где Центр карьеры активно публикует актуальные вакансии, рассказывает про работодателей и делиться лайфхаками трудоустройства. После встречи студенты сыграли в игру «Попади в профессию», по результатам которой участники и победители получили памятные призы. Центр карьеры поздравляет каждого студента с праздником! Желает успешных сессий, красных дипломов и отличного настроения! Всех Татьян поздравляем с днем Ангела! Пусть этот день для вас будет светлым и теплым!

Центр карьеры