Новости

23.11.2023  Тренинги предпринимательских компетенций

В Новгородском университете пройдут тренинги предпринимательских компетенций от Университета ИТМО и стартап-студии «Открытые инновации»!

Есть идея, но не знаете, как довести её до бизнес-уровня?
Тренинг «Бизнес-модель, приносящая прибыль» поможет продумать модель для собственной бизнес-идеи, объяснит, как выстроить траекторию доведения продукта до клиента и расскажет, как рассчитывать экономику проекта.

Регистрация:
— 28 ноября, 10:00: vk.cc/csACx4
— 29 ноября, 10:00: vk.cc/csACzH
— 30 ноября, 10:00: vk.cc/csACDc

Хотите запустить собственный технологический стартап? Приходите на тренинг для будущих предпринимателей «Бизнес-интенсив ТехПред». Участники научатся искать рыночное применение технологии, создавать бизнес-модель стартапа и презентовать его инвесторам.

Тренинг пройдет с использованием интерактивного метода «Проблемно-ориентированное обучение», в котором сложные, неоднозначные и многогранные предпринимательские задачи исследуются в виде «спринта»: так участники получают знания и опыт на реальных предпринимательских задачах.

Регистрация:
— 28 ноября, 10:00: vk.cc/csACIC
— 29 ноября, 10:00: vk.cc/csACzH

В рамках проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» можно не только бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, но и пройти акселерационную программу, стажировку в университетских стартап-студиях, запустить свой проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации. Присоединяйтесь!


отдел ШПО