29.05.2024  Студенты 2 курса проверили свои навыки работы с СПС "Гарант"

Конкурсом на знание системы ГАРАНТ для студентов 2 курса Юридического института завершился курс практических занятий в рамках дисциплины «Информационные технологии в юридической деятельности». Конкурс прошёл при поддержке компании «СЗРЦ «ГАРАНТ ИНТЕРНЭШНЛ». Всего в нём приняли участие 35 студентов. Вначале ребята показали свои знания и умения, успешно пройдя тестирование. Затем будущие юристы разделились на две команды и активно участвовали в подготовленных для них конкурсах, а именно: «Угадай вид поиска», «Знаешь ли ты сервисы ГАРАНТ-LegalTech?», «Зашифрованное послание».

Второкурсники также продемонстрировали прекрасные знания семейного законодательства в конкурсе «Лестница прав» и «Собери норму права».

Закончилось мероприятие вручением студентам свидетельств об успешном прохождении курса обучения, формирующего навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ.

Юридический институт