29.05.2024  Студенты направления подготовки дизайн архитектурной среды провели первый проектный семинар в школах №33 и №8 Великого Новгорода!

Студенты 3 курса, гр. 1372 направления подготовки дизайн архитектурной среды разрабатывают дизайн-проект интерьеров школы №33 и №8 Великого Новгорода. 22 мая зав.кафедрой дизайна Гавриловым Алексеем организован первый проектный семинар с школьниками и работниками школы №33, 24 мая в школе №8. Студенты представили анализ интерьеров и первые проектные наработки по помещениям санузлов, коридоров, классов, столовой, входной группы и гардероба. По итогам обсуждения, были определены основные траектории дальнейшей реализации проекта с учетом пожеланий и замечаний школьников и администрации школы. Дизайн-проект выполняется в рамках проекта «Город-Университет».

Кафедра дизайна