19.09.2024  19 сентября в Институте биотехнологий и химического инжиниринга НовГУ им. Ярослава Мудрого прошла выставка РГО «Самая красивая страна».

Выставка РГО «Самая красивая страна» открылась в Институте биотехнологий и химического инжиниринга НовГУ им. Ярослава Мудрого
Выставка Русского географического общества, посвященная одному из самых масштабных фотоконкурсов дикой природы «Самая красивая страна», открылась в Институте биотехнологий и химического инжиниринга НовГУ имени Ярослава Мудрого.
На экспозиции в Новгородской области представлены уникальные кадры из серии "Макромир", запечатленные фотографами со всей России.
Фотоконкурс Русского географического общества впервые прошел в 2015 году. Это – один из самых масштабных российских фотоконкурсов дикой природы. За восемь лет участники прислали около 700 тысяч снимков.
Напомним, участником фотоконкурса может стать любой человек независимо от места жительства, гражданства и возраста. Единственное условие – фотографии должны быть сделаны на территории России.

ИБХИ