06.10.2023  Инженеры-технологи Иван Смертин и Андрей Шустров представили отчет о своей деятельности в Лаборатории цифровой дидактики на Педагогической неделе ИНПО

5 октября в рамках Педагогической недели Института непрерывного педагогического образования инженеры-технологи Лаборатории цифровой дидактики Иван Смертин и Андрей Шустров рассказали о выполнении плана деятельности Лаборатории за 2022/2023 уч.г.

Андрей и Иван рассказали участникам мероприятия о семинарах и курсах повышения квалификации, которые были ими проведены для педагогов и студентов Великого Новгорода. Рассказали также о научных исследованиях, проводимых при поддержке Российского научного фонда, разработанном Иваном портале вакансий учителей Новгородской области, о визуальном контенте Лаборатории и, конечно же, дальнейших перспективах, которые сотрудники Лаборатории связывают с разработкой дистанционных курсов повышения квалификации по развитию цифровой компетентности педагогов и студентов Новгородской области.

Междисциплинарный центр открытого образования