29.06.2024  Юбилейный выпуск Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ

28 июня 2024 года под девизом : «С семьёй на выпускной! в ДК "Русич" состоялось торжественное вручение дипломов 53 выпускникам Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ 2024 года. В этом году Старорусский политехнический колледж (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» отмечает важную дату - 30 ЛЕТ в составе Университета!
За 30 лет колледж подготовил 2999 специалистов среднего звена для предприятий и учреждений города и региона.В этом году дипломы с отличием вручены 9-ти выпускникам:3 выпускникам специальности Программирование в компьютерных систем и 6 выпускникам специальности Право и организация социального обеспечения. По традиции почетное право вручить дипломы предоставлено работодателям: ведущему специалисту по развитию и организации обучения персонала «123-го Авиационного ремонтного завода» Тамаре Николаевне Александровой,заместителю начальника Управления установления социальных выплат Отделения Социального фонда России по Новгородской области - Ганьшиной Людмиле Викторовне, ведущему инженеру- программисту АО "Элдис" - Кулиеву Рафику Рафи Оглы. Дипломы с отличием вручила директор колледжа- Алексеева Марина Анатольевна.
Торжественную церемонию 2024 ЮБИЛЕЙНОГО года провели Яковенко Дмитрий Владимирович и Васильева Екатерина Вячеславовна.В завершении церемонии выпускники и преподаватели запустили в небо воздушные шары и сделали совместную фотографию.

Старорусский политехнический колледж