13.12.2023  "Твори добро"

В среду, 6 декабря, участники проектной команды «Деффчата» посетили малообеспеченные семьи и социальный приют для детей «Надежда» д. Выбити Солецкого района. В рамках волонтерского проекта «Твори добро» студентки подготовили и провели интерактивную программу «День солнечных улыбок».

Поездке предшествовала долгая и кропотливая работа: распространение информации среди студентов ИНПО, поиск социальных партнеров, покупка подарков и подготовка праздничной программы.

Дети с радостью приняли участников команды, так как это уже не первая их встреча. Посмотрев подготовленную для них программу и поучаствовав в играх, ребята долго общались друг с другом.  Ну а в конце, конечно же, были «обнимашки» и взятое с участников команды обещание приехать снова.

Отделение СПО ПИ