13.12.2023  12 декабря 2023 года Юридический институт открыл двери для будущих абитуриентов!

Более 50 школьников Великого Новгорода посетили вчера "День открытых дверей ИЮР". Они узнали о его структуре, о возможностях поступления, об основных направлениях работы института. С приветственным словом перед ребятами выступила заместитель директора ИЮР Безус Н.Б., начальник ООД ИЮР Макарова Е.А. рассказала об особенностях учебного процесса, начальник отделения СПО ИЮР Морозова В.М. рассказала о получении среднего специального образования, доцент кафедры ПДУПП Рязанова Н.В. провела мастер-класс по криминалистике, председатель студсовета Иванова А. выступила с рассказом о работе студсовета в ИЮР, студент 2 курса ИЮР Макаров И. рассказал о перспективах обучения в институте и возможностях получения именных стипендий. По окончанию встречи школьникам было предложено стать участниками Юридического диктанта в котором они с удовольствием приняли участие.

Юридический институт