04.10.2024  «Профессия – учитель»: Книжная выставка на Чудинцева,6

Педагогическая наука, всегда будет изучать закономерности, разрабатывать все новые, более совершенные модели обучения, анализировать педагогический опыт, искать кратчайшие пути и средства внедрения непрерывно появляющихся научных разработок, прогнозировать образовательные структуры будущего, способствовать росту интеллектуально-педагогического богатства общества.(П.И. Пидкасистый)

День Учителя – это прекрасный повод сказать слова благодарности всем-всем учителям за их неоценимый вклад в развитие души человека. Педагог – профессия достойная уважения и преклонения. Педагоги взяли на себя ответственный труд – передать молодому поколению знания, накопленные человечеством. На книжной выставке представлены научные труды преподавателей Педагогического института, раскрывающие своеобразие профессиональной деятельности учителя.

Наш адрес : ИНПО, ул Чудинцева, 6, читальный зал, ауд. 113