11.10.2024  Преподаватели и студенты кафедры приняли участие в конференции "Развитие регионального педагогического кластера: от открытия профессии к педагогическому мастерству"

Преподаватели и студенты кафедры психологии приняти участие в работе пленарного заседания и секций конференции. Были сделаны доклады на тему: Т.В.Архиреева, Е.А.Смирнова "Отношение к академическому мошенничеству студентов с различным уровнем проф идентичности", Е.Е.Большакова "Рефлексивные практики как средство развития мотивационного компонента личности учащихся ППК", Калина В. В.  Ратникова Вероника"Особенности психологической безопасности художественно одарённых подростков", Максяшина Ю. А., Богданова Елизавета "Формирование пространственных представлений у дошкольников 6-7 лет с РАС"

Кафедра психологии