18.10.2024  Урок в городе

17.10.2024 профессор кафедры педагогики НовГУ Игнатьева Е.Ю. и магистранты по профилю «Образовательная урбанистика» приняли участие в работе Лаборатории педагогического общения, организуемой Региональным научно-методическим центром РИПР. В это раз участники Лаборатории активно включились в «Урок в городе», который давали педагоги МБОУ "Лицей-интернат имени М.М. Сперанского" в Кремлевском парке. Педагоги продемонстрировали, как может быть реализован образовательный ресурс Кремлевского парка на уроках английского языка. Затем все участники заинтересованно обсуждали эти уроки-события, а также образовательные возможности объектов Кремлевского парка для других учебных предметов. Осень, раскрасившая Кремлевский парк яркими красками, казалось, тоже была включена в педагогическое общение увлеченных образовательной урбанистикой участников Лаборатории.

Кафедра педагогики