23.10.2024  Финал "Космической олимпиады"

Студентка-первокурсница Отделения СПО Педагогического института, специальности "Преподавание в начальных классах", Суворова Арина, стала одной из финалистов конкурса "Космическая олимпиада". Второй этап Космической олимпиады стартовал в легкоатлетическом манеже «Спортивной школы № 2» Великого Новгорода. Из 3000 участников были отобраны 50 лучших, прошедших теретический отбор. На втором этапе участников ждет конкурс по физической подготовке. Олимпиада проводится Правительством Новгородской области совместно с Государственной корпорацией по космической деятельности «Роскосмос» в рамках приоритетного регионального проекта «Космическая Олимпиада». Пожелаем нашей студентке удачи в сдаче спортивных нормативов!

Отделение СПО ПИ