21.10.2024  Публикации в Scopus!

С 12 по 15 июня в городе Бургас (Болгария) прошёл 23-й Международный симпозиум по электрическим приборам и технологиям (International Symposium on Electrical Apparatus and Technologies (SIELA 2024)). Организатором и издателем сборника по материалам этого форума стал  Институт инженеров электротехники и электроники (Institute of Electrical and Electronics Engineers) IEEE. Преподаватели кафедры физической культуры: Чистякова Е.Г. завкафедрой, к.п.н., доцент, Максимов А.Н. старший преподаватель стали соавторами научных статей «Apparatus complex for assessment of athlet's functional state indicators dynamics» и «Apparatus сomplex for monitoring during phygital training» в этом сборнике. Заварина С.А.- магистрант КФК - также приняла активное участие в обработке данных научных экспериментов - мониторинга во время выполнения физических упражнений спортсменами.
            Публикации размещены в Scopus — одной из крупнейших курируемых баз данных рефератов и цитирований с широким глобальным и региональным охватом научных журналов, материалов конференций и книг, гарантирующей индексацию только самых высококачественных данных за счет строгого отбора контента и повторной оценки независимыми органами по отбору контента. Печать работ подтверждает признание высокого профессионализма наших преподавателей!

Кафедра физической культуры