22.10.2024  Консультация «Представление всех элементов федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»

22.10.2024 проводилась Консультация «Представление всех элементов федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» (далее ПУТП).

Мероприятие проходило в рамках акселерационной программы "Школа цифровой экономики и технологического стартапа" Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Участники мероприятия: студенты, преподаватели, сотрудники лабораторий университета и др.

Были рассмотрены инструменты ПУТП, направленные на раскрытие предпринимательского потенциала молодежи и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства. Показан комплекс мероприятий по включению представителей университетского сообщества в предпринимательскую деятельность.

Акселерационная программа реализуется по ФП "Платформа университетского технологического предпринимательства" при поддержке АНО "Платформа НТИ", Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства инвестиционной политики Новгородской области, партнеров от бизнес сообщества.

Руководитель акселерационной программы Трифонов Владимир Александрович - директор института цифровой экономики, управления и сервиса;

Куратор акселерационной программы Иванова Ольга Петровна - зам. директора института цифровой экономики, управления и сервиса.

ИЦЭУС