11.04.2003  Выпускница филологического факультета Любовь Сергеева примет участие в церемонии награждения победителей IV всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин».

Выпускница филологического факультета (отделение журналистики) НовГУ Любовь Сергеева примет участие в торжественной церемонии награждения победителей IV открытого всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин».

Как мы уже сообщали, в прошлом году Любовь Сергеева, еще учась в НовГУ, приняла участие в этом конкурсе. Ее дипломный проект «Тематические аспекты агитационных материалов в СМИ» стал одной из семи работ, прошедших в финал. 8 апреля в театре Эрмитаж (Москва) Любовь Сергеева, а также финалистка прошлого года, студентка отделения журналистики НовГУ Анна Соколова, приняли участие в торжественной церемонии. Здесь были объявлены победители Конкурса, а также прошла пресс-конференция по итогам конкурса. Эта поездка стала возможной благодаря помощи партии «Единая Россия» и ее представителя Евгения Зеленова.

«НовГУ-Информ»