21.04.2003  Министерство здравоохранения РФ и «Новгородская областная станция переливания крови» прислали благодарственное письмо ректору Гуманитарного института НовГУ Анатолию Донченко за помощь в организации и проведении «Дня донора».

В письме сотрудники станции переливания крови выразили особую благодарность проректору по учебной работе НовГУ Сергею Гудилову, проректору ГИ Юрию Прокофьеву, декану юридического факультета ГИ Виктору Прокофьеву, фельдшеру ГИ Алле Ильиной, коменданту ГИ Нелле Воеводко и всем донорам, давшим свою кровь для оказания неотложной помощи больным.

«НовГУ-Информ»